Traslados con conductor en West Palm Beach · precio cerrado antes de reservar
Traslados en West Palm Beach con el precio a la vista
West Palm Beach organiza traslados con reserva previa en West Palm Beach (Estados Unidos). Eliges origen y destino, ves el importe en USD y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en USD, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de West Palm Beach con su página
- HCA Florida JFK Hospitaldesde 13,38 US$3 min
- Lake Worth Beachdesde 21,94 US$8 min
- Boynton Beachdesde 22,10 US$8 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige West Palm Beach, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en West Palm Beach y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en West Palm Beach
13,38 US$
el trayecto más económico
3 min
Palm Beach County Park/Lantana Airport → HCA Florida JFK Hospital
Precios por trayecto
Precios orientativos en West Palm Beach, en USD. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Palm Beach County Park/Lantana Airport → HCA Florida JFK Hospital2.3 km · 3 min13,38 US$desde
- Palm Beach County Park/Lantana Airport → Lake Worth Beach6.4 km · 8 min21,94 US$desde
- Palm Beach County Park/Lantana Airport → Boynton Beach6.5 km · 8 min22,10 US$desde
- Palm Beach County Park/Lantana Airport → Four Seasons Resort Palm Beach8.4 km · 12 min26,74 US$desde
- Palm Beach County Park/Lantana Airport → Hilton Palm Beach PBI12.6 km · 13 min33,86 US$desde
- Palm Beach County Park/Lantana Airport → West Palm Beach Marriott16.4 km · 15 min40,74 US$desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Palm Beach County Park/Lantana Airport → HCA Florida JFK Hospital | 2.3 km | 3 min | 13,38 US$ | Ver detalle |
| Palm Beach County Park/Lantana Airport → Lake Worth Beach | 6.4 km | 8 min | 21,94 US$ | Ver detalle |
| Palm Beach County Park/Lantana Airport → Boynton Beach | 6.5 km | 8 min | 22,10 US$ | Ver detalle |
| Palm Beach County Park/Lantana Airport → Four Seasons Resort Palm Beach | 8.4 km | 12 min | 26,74 US$ | Ver detalle |
| Palm Beach County Park/Lantana Airport → Hilton Palm Beach PBI | 12.6 km | 13 min | 33,86 US$ | Ver detalle |
| Palm Beach County Park/Lantana Airport → West Palm Beach Marriott | 16.4 km | 15 min | 40,74 US$ | Ver detalle |
A dónde llevamos en West Palm Beach
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Boca Raton Airport
desde 51,30 US$Aeropuerto
903 NW 35th St, Boca Raton, FL 33431
Ver precios y reservar →Palm Beach County Park/Lantana Airport
desde 13,38 US$Aeropuerto
2633 Lantana Rd, Lake Worth Corridor, FL 33462
Ver precios y reservar →President Donald J. Trump International Airport
desde 40,98 US$Aeropuerto
1000 James L Turnage Blvd, West Palm Beach, FL 33415
Ver precios y reservar →Boynton Beach
desde 22,10 US$Estación
2800 High Ridge Rd, Boynton Beach, FL 33426
Ver precios y reservar →Lake Worth Beach
desde 21,94 US$Estación
1703 Lake Worth Rd, Lake Worth Beach, FL 33461
Ver precios y reservar →Mangonia Park
desde 57,14 US$Estación
1415 45th St, West Palm Beach, FL 33407
Ver precios y reservar →West Palm Beach
desde 43,46 US$Estación
501 Evernia St, West Palm Beach, FL 33401
Ver precios y reservar →Cleveland Clinic Tomsich Health and Medical Center of Palm Beach County
desde 42,10 US$Hospital
525 Okeechobee Blvd., City Place Offices (1st and 14th Floors, West Palm Beach, FL 33401
Ver precios y reservar →Good Samaritan Medical Center
desde 50,74 US$Hospital
1309 N Flagler Dr, West Palm Beach, FL 33401
Ver precios y reservar →HCA Florida JFK Hospital
desde 13,38 US$Hospital
5301 S Congress Ave, Atlantis, FL 33462
Ver precios y reservar →HCA Florida JFK North Hospital
desde 52,82 US$Hospital
2201 45th St, West Palm Beach, FL 33407
Ver precios y reservar →MorseLife Health System
desde 59,30 US$Hospital
4847 Fred Gladstone Dr, West Palm Beach, FL 33417
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en West Palm Beach?
En West Palm Beach y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de West Palm Beach
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en USD antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en West Palm BeachConducir con West Palm Beach en West Palm Beach
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a West Palm Beach?
El importe en USD sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con West Palm Beach?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en West Palm Beach?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en West Palm Beach, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche